• Спортивный праздник прошел в Чебоксарах!

17.05.2021

Спортивный праздник прошел в Чебоксарах!

17.05.2021

13-14 мая в городе Чебоксары прошел региональный отборочный этап спортивного праздника «Каждый ребенок достоин пьедестала!», организованный Благотворительным Фондом Елены Исинбаевой. Соревнования состоялись в Физкультурно-оздоровительном центре «Росинка», расположенном по адресу: г. Чебоксары, Заволжье, Московский район, 61, 62 квартал Акшкюльского лесничества.

Победителем и призерами в командном зачете соревнований по многоборью ГТО стали:

1 место – БОУ «Калининская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии
2 место – БОУ «Кугесьская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии
3 место – БОУ ЧР «Ибресинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

Победителями и призерами в танцевально-музыкальном конкурсе стали следующие команды:

1 место – БОУ «Саланчикская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии
2 место – БОУ БОУ «Кугесьская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии
3 место – БОУ «Калининская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

Победителем конкурса рисунка стала воспитанница БОУ «Новочебоксарская ОШ для обучающихся с ОВЗ» – Демидова Олеся. Олесе всего 12 лет, но она уже думает о вопросах, касающихся всего человечества! Рисунок Олеси рассказывает нам о мире во всем мире. Мечта участницы проекта – объездить все страны на планете Земля. Работа Олеси Демидовой станет принтом для футболок команд, которые отправятся на финал праздника, где будут представлять свой регион.

Победителем викторины стал Ильин Алексей, воспитанник БОУ «Кугесьская ОШИ для обучающихся с ОВЗ», ответив правильно на наибольшее количество вопросов!

Ждем команды победителей на финале проекта!