19.05.2021

Казань! Результаты соревнований "Каждый ребенок достоин пьедестала!"

19.05.2021

16 и 17 мая в городе Казань прошел региональный отборочный этап спортивного праздника «Каждый ребенок достоин пьедестала!», организованный Благотворительным Фондом Елены Исинбаевой. Соревнования состоялись в Спортивном комплексе «Олимпиец» по адресу: Кировский район, г. Казань, Горьковское шоссе 160.

Победителем и призерами в командном зачете соревнований по многоборью ГТО стали:

1 место – ГБУ «Лениногорский детский дом»
2 место – ГБУ «Детский дом Приволжского района г. Казани»
3 место – ГБУ «Альметьевский детский дом»

Победителями и призерами в танцевально-музыкальном конкурсе стали следующие команды:

1 место – ГБОУ «Мензелинская ШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ»

2 место – ГКУ «Дербышкинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Победителем конкурса рисунка стал воспитанник ГБУ «Лениногорского детского дома» – Веретельников Игорь. Игорю 10 лет, и его мечта связана с полетом в космос, откуда можно увидеть весь мир! Рисунок Игоря станет принтом для футболок команд, которые отправятся на финал праздника, где будут представлять свой регион.

Победителем викторины стал Иванов Евгений, воспитанник ГБОУ «Казанской школы-интерната № 7 для детей с ОВЗ», ответивший правильно на наибольшее количество вопросов!

Поздравляем всех участников, победителей и призеров!