• Прошли все отборочные этапы фестиваля "Каждый ребенок достоин пьедестала!"

04.07.2019

Прошли все отборочные этапы фестиваля "Каждый ребенок достоин пьедестала!"

04.07.2019

Завершились 6 отборочных этапов фестиваля "Каждый ребенок достоин пьедестала!". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом Президентских грантов.
Двухдневный спортивный праздник прошел в Ставрополи, Саратове, Воронеже, Махачкале, Волгограде и Белгороде. По итогам соревнований в каждом регионе были определены две команды победителей, которые уже 20-22 сентября примут участие в финале соревнований в Волгограде!

19 - 20 января первый отборочный этап соревнований "Каждый ребенок достоин пьедестала!" прошел в Ставрополи на базе Северо-Кавказского Федерального Университета.

Победителями в командном зачете спортивных соревнований с элементами ГТО и танцевально - музыкальном конкурсе стали: Школа-интернат №14 и Школа-интернат №36.

Лучшим рисунком была выбрана работа Резник Раисы (10 лет), воспитанницы Детского дома №10

Фотографии и Видео можно найти по этим ссылкам!

16-17 февраля двухдневный праздник прошел в Воронеже на базе спортивно-культурного центра "Согдиана".
Фотографии и Видео по ссылкам.

Победителями регионального этапа стали команды из Семилукского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и Воронежской школы-интерната №6 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
А по итогам конкурса рисунка победительницей стала Игнатович Евангелина, 11 лет ("Социальный приют для детей и подростков").

Фотографии и видео с мероприятия!

23-24 февраля соревнования состоялись в Саратове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Кировского района города
Фотографии и видео по ссылкам

Победителями в Саратове по итогам многоборья ГТО стала команда из Средней образовательной школы с.Белогорное Вольского района и по итогам танцевально-музыкального конкурса — школа-интернат г.Хвалынска.

Лучшим рисунком стала работа Завершинского Владимира из Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей" г.Красноармейска.

Фотографии и видео с праздника по ссылкам!

6-7 апреля праздник прошел в в Республике Дагестан в Махачкале в Дагестанском центре волейбола а территории стадиона им. Елены Исинбаевой
Лучшими по итогам МНОГОБОРЬЯ ГТО стала "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ" и по итогам танцевально-музыкального конкурса "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ".

А в конкурсе рисунков победителем стала работа Магамедова Багандали из "ИЗБЕРБАШСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА III-IV ВИДОВ" Г.ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.

Фотографии и видео с фестиваля!

11-12 мая фестиваль состоялся в Волгограде на базе легкоатлетического манежа Волгоградской государственной академии физической культуры

По итогам многоборья ГТО победила команда из Среднеахтубинской школы-интерната, а сильнейшей в танцевальном конкурсе стала команда Волгоградской школа-интернат №6.

В конкурсе рисунков победила работа Шафеева Никиты из Среднеахтубинской школы интерната

Фотографии часть 1, фотографии часть 2 и видео по выделенным ссылкам!

1-2 июня праздник прошел в Белгороде в учебно-спортивном комплексе им. Светланы Хоркиной

По итогам соревнований в командном зачете по многоборью ГТО победителями стали участники команды ГБОУ "Новооскольская СОШИ" , а в танцевально-спортивном музыкальном конкурсе выиграла команда Управления социальной защиты населения Белгородской области.

Победителем конкурса рисунков стала Панова Екатерина – участница команды Управления Социальной Защиты населения БО.