• В ЛЕНИНСКОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК «КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ДОСТОИН ПЬЕДЕСТАЛА!»

16.05.2014

В ЛЕНИНСКОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК «КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ДОСТОИН ПЬЕДЕСТАЛА!»

16.05.2014

Организатором спортивного праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья стал Фонд олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.


Соревнования открывала жестовая песня – гимн Олимпиаде. В состязаниях приняли участие 140 ребят с нарушением слуха в возрасте от 8 до 18 лет.


В программе детского спортивного праздника – «Веселые старты», спортивное многоборье, викторины, представление визитной карточки команды. Кроме того, ребят ожидала интеллектуальная викторина: «По следам Зимней олимпиады в Сочи» и красочное шоу профессора Николя!

Выражаем благодарность коллективу кафедры физического воспитания и здоровья ВолгГМУ, всем волонтерам медицинской академии и лицея №7 г. Волгограда! Огромное спасибо ДЮСШ за предоставлении базы для соревнований!


Публикуем здесь список победителей:


Л/а многоборье (личники)

9-10 лет (мальчики)

1 место – Резвов Сергей (Волжский)

2 место – Фастов Дмитрий (Волгоград)

3 место – Никифоров Данила (Волгоград)

9-10 лет (девочки)

1 место – Артемьева Валерия (Волжский)

2 место – Арутюнян Аракся (Волжский)

3 место – Сердюкова Дарья (Ленинск)

11-12 лет (мальчики)

1 место –Калугин Роман (Ленинск)

2 место – Косяков Григорий (Волгоград)

3 место- Мосиенко Николай (Волгоград)

11-12 лет (девочки)

1 место – Шилова Юлия (Ленинск)

2 место – Акулиничева Карина (Волгоград)

3 место – Васильченко Анастасия (Волжский)

13-14 лет (мальчики)

1 место – Петухов Артём (Ленинск)

2 место – Новосад Александр (Волжский)

3 место- Макеев Виталий (Ленинск)

13-14 лет (девочки)

1 место – Шевченко Екатерина (Ленинск)

2 место – Асатрян Астгик (Волгоград)

3 место- Бабаева Юлия (Ленинск)

15-16 лет (мальчики)

1 место – Федосов Дмитрий (Волгоград)

2 место – Меднис Виктор (Ленинск)

3 место- Есенгалиев Тимур (Ленинск)

15-16 лет (девочки)

1 место – Герок Юлия (Волгоград)

2 место – Молчанова Яна (Ленинск)

3 место- Булава Ангелина (Ленинск)

17-18 лет (юноши)

1 место – Фомиченко Сергей (Волжский)

2 место – Хоменко Дмитрий (Ленинск)

3 место- Маслякова Ярослав (Волжский)

17-18 лет (девушки)

1 место – Лемякина Алёна (Ленинск)

2 место – Кузнецова Мария (Ленинск)

3 место - Глазкова Линда (Волжский)


Л/а многоборье (командный зачёт)

1 место – СКОШИ г. Ленинск

2 место – СКОШ г. Волжский

3 место – СКОШИ №7 г. Волгоград

«Весёлые старты»

1 место – СКОШ г. Волжский

  1. Рудяк Мария
  2. Артемьева Валерия
  3. Ароян Давид
  4. Арутюнян Аракся
  5. Резвов Сергей
  6. Шин Сергей Енг-Со
  7. Ротенко Андрей
  8. Колышкина Алина

2 место – СКОШИ г. Ленинск

  1. Баранов Антон
  2. Челамбиева Алёна
  3. Барышников Даниил
  4. Углов Ярослав
  5. Мельник Артём
  6. Ладейщикова Дарья
  7. Родионова Анастасия
  8. Ляшенко Екатерина

3 место – СКОШИ №7 г. Волгоград

  1. Фастов Дмитрий
  2. Никифоров Данила
  3. Майоров Владислав
  4. Ионова Анастасия
  5. Дегтярёва Василиса
  6. Косяков Григорий
  7. Болдырева Алина
  8. Трусов Александр


«Викторина»

1 место – СКОШИ г. Ленинск

Лемякина Алёна

Соловьев Никита

Лавров Роман

Нивня Алла

2 место – СКОШИ №7 г. Волгоград

Асатрян Астгик

Антюфеев Михаил

Несутулова Наталья

Арнопольская Юлия

3 место – СКОШ г. Волжский

Любченко Виктория

Сулим Екатерина

Потапов Максим

Темирбулатова Милана


Участники детского спортивного праздника «Каждый ребёнок достоин пьедестала!" среди воспитанников коррекционных школ-интернатов Волгоградской области.

ГКС(к)ОУ «Ленинская СКОШИ»)
ГКС(к)ОУ «Волжская С(к)ОШ Iи II вида»
ГКС(к)ОУ «Волгоградская С(К)ОШИ № 7