01.06.2019

"Каждый ребенок достоин пьедестала" г. Белгород 1-2 июня 2019

01.06.2019

1-2 июня в Белгороде состоялся заключительный этап соревнований "Каждый ребенок достоин пьедестала"!

В празднике приняли участие 150 детей из 9 социальных учреждений области. Соревнования прошли на базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной.

Проект «Каждый ребёнок достоин пьедестала» реализуется фондом Елены Исинбаевой в 2018-2019 году при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках проекта были проведены соревнования в шести регионах страны – Волгоград, Махачкала, Саратов, Воронеж, Ставрополь и Белгород.

По итогам соревнований в командном зачете по многоборью ГТО победителями стали участники команды ГБОУ "Новооскольская СОШИ".

Второе место заняла команда Управления социальной защиты населения Белгородской области

Третье место - команда ГБОУ "Белгородская КОШИ №23" (команда 2)

В командном зачете танцевально-спортивного музыкального конкурса победителями стала команда ГБОУ "Новооскольская СОШИ".

Второе место досталось команде Управления социальной защиты населения Белгородской области

Третье место - МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый Оскол

Победителем конкурса рисунков стала Панова Екатерина – участница команды Управления Социальной Защиты населения БО. Именно ее рисунок станет принтом для футболок команд победителей, в которых они отправятся на финал соревнований в Волгоград!